ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ высокотехнологичное оборудование комплексные решения

Оборудование для бизнес-задач

Сравнение Linksys с конкурентами

Сравнение ADSL модемовСравнение точек доступаСравнение беспроводных маршрутизаторов

Подробнее »

Контактная информация технической поддер…

Общая техническая поддержка (на русском языке)Телефон: +7 (800) 200-09-02время работы: 11:00-19:00 MSKЭлектронная почта: support.ru@linksys.comБаза знаний»Специальная техническая поддержка для реселлеров Linksys (на английском языке)Телефон: +44 207 660 0121время работы: 11:00-20:00 MSKЭлектронная...

Подробнее »

Dell Precision M2800

При показателях производительности профессионального уровня рабочую станцию Dell Precision M2800 отличает невероятно низкая цена. Работа таких приложений как Autodesk AutoCAD, Adobe Creative Cloud, Dassault Systemes Solidworks гарантирована, что называется, без сучка и задоринки. Высочайшее качество работы обусловлено, в первую очередь, профессиональной графической платой.
Приложения Dell Precision Optimizer не только повышают скорость работы, но оптимизируют работу приложений и осуществляют контроль над производительностью.
Dell Precision M2800 может похвастаться расширенными графическими и вычислительными возможностями.

Работа с самыми требовательными к вычислительным и графическим ресурсам приложениями осуществляется без каких-либо препятствий. Это говорит о том, что четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7 четвертого поколения, видеокарта AMD FirePro™ профессионального класса в сочетании с 2 Гбайт-ами выделенной видеопамяти позволят пользователю весьма комфортно заниматься проектированием, конструированием и творчеством. До 16 Гбайт системной памяти с использованием двух модулей SODIMM расширен объем ОЗУ.
Система хранения данных стала еще производительнее. Теперь Dell Precision M2800
Позволит вам хранить данные на накопителях mSATA, в гибридной системе хранения либо твердотельных накопителях, объем которых равен порядка 1 Тбайт.
О том, что рабочая станция Dell Precision находится в соответствии с самыми строгими требованиями к производительности, расскажет тот факт, что она сертифицирована лучшими независимыми поставщиками программного обеспечения. Даже при работе с ресурсоемкими профессиональными программами пользователям гарантирована работа без задержек.
Расширены и возможности защиты ваших данных. Благодаря решению Dell Data Protection информации обеспечивается полное шифрование, что позволяет говорить о лучших на рынке возможностях защиты от вредоносного ПО. Для рабочей станции Dell Precision M2800 инструменты обеспечения безопасности Dell Data Protection | Security предустановленны. Помимо аутентификации только на основе пароля, стало возможным использование устройства распознавания отпечатков пальцев, а также считыватели смарт-карт, как контактные, так и бесконтактные.


Поиск по сайту

Оборудование Cisco

Комплексные решения

Наши достижения

В 2006 году между представительством корпорации SONY и компаний «Лантри» были заключены партнерские отношения по дистрибуции оборудования видеоконференцсвязи и IP-мониторинга.И уже по итогам работы за 2006 финансовый год компания «Лантри»...

Подробнее »

SONY

Корпорация Sony ― ведущий производитель аудио-, видео-, коммуникационных и IT-продуктов для профессионального и потребительского рынков. В Европе отделение Sony, занимающееся вопросами бизнеса, стало ведущим поставщиком разнообразных решений для коммуникаций,...

Подробнее »
© ЛАНТРИ 2006-2010