ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ высокотехнологичное оборудование комплексные решения

Оборудование для бизнес-задач

Дисковые системы хранения файлов Dell NX

Дисковые системы хранения файлов Dell NX

Подробнее »

Инструкции по оборудованию Linksys

AM200 BEFSR41 CIT200 CIT300 NSLU2-QI PAP2T SPA2102 SPA3102 SPA9xx wag200g WAG300N WAG54GS WAP54G WMP300N WMP54G WMP54GR WMP54GS wpc300n WPC54G WPC54GR WPC54GS WPS54G WRT300N WRT54G WRT54GC WRT54GR WRT54GS WRV200 WUSB54GC WUSB54GR WUSB54GS WVC54GC Mediatrix® 4400 ISDN

Подробнее »

Настраиваем роутер Linksys e1200

На начальном этапе воспользуемся имеющимся браузером. Необходимо набрать в адресной строке 192.168.1.1., а затем нажать кнопку «Enter». Откроется окно, где вам нужно выбрать вариант «Продолжить работу с открытой и незащищенной сетью», после чего система предложит вам согласиться на «использование ручных настроек». После нажатия на экране кнопки «Продолжить», перед вашими глазами возникнет всплывающие окно для ввода имени пользователя, то есть логина, и пароля. В каждом из полей вводим латинскими буквами стандартные «admin» и нажимаем «Ок». В появившемся на экране окне предупреждения отмечаем галочкой о том, чтобы данное сообщение больше не всплывало, после чего снова нажимаем «Ок».
На следующем этапе вам предложат приступить к основным настройкам роутера Linksys e1200. Для того чтобы перейти в панель управления, вам необходимо нажать кнопку «Администрирование» в левом верхнем углу. Теперь стандартный пароль «admin» имеет смысл сменить другим. Чаще всего в качестве пароля используют серийный номер устройства. Для сохранения внесенных изменений нажимаем «Сохранить изменения».

Как принято в подобных случаях, система даст вам знать о том, что настройки были изменены успешно. Снова нажимаем «Ок». Вводим измененные логин и пароль, после чего можно приступать непосредственно к настройке беспроводной сети, для чего на экране сначала выбираем кнопку «Беспроводная сеть», а затем отмечаем ручной тип настройки. При этом режим работы сети по-прежнему является «смешанным». Вводим в поле «сетевое имя» то значение, которым будет обозначаться wi-fi сеть. Сохраняем настройки, после чего нажимаем «Продолжить».
Во вкладке настройки безопасности беспроводной сети следует выбрать «Смешанный режим WPA2/WPA». При этом в качестве «Идентификационной фразы» следует использовать пароль к вашей сети.
Теперь настало время приступить к подключению к сети Интернет. Под расположенным в левом углу названием «Настройка» находится нужная нам вкладка, где в качестве типа подключения вам следует выбрать - «Автоматическая конфигурация – DHCP». В пункте «MTU» следует отметить «вручную», а размер нужно выставить на 1500. Теперь внесенные в настройки коррективы следует сохранить. Система подаст сигнал об успешном сохранении настроек. И вновь нажимаем «Продолжить». Посредством нажатия кнопки «Перезагрузить» мы перезагружаем роутер и проверяем, как работает Интернет.


Поиск по сайту

Оборудование Cisco

Комплексные решения

General Electric

Швейцарско-голландский холдинг Invertomatic Victron (IMV), сейчас входящий в департамент GE Digital Energy корпорации General Electric, имеет более чем 50-летний опыт производства источников бесперебойного питания. В России оборудование, производимое на его...

Подробнее »

Модемы ZyXEL

С момента основания в 1989 году компания ZyXEL Communications поставила перед собой цель создания решений, повышающих скорость передачи информации и эффективность работы людей и организаций. Опираясь на уникальные разработки и...

Подробнее »
© ЛАНТРИ 2006-2010